В своей работе мы используем только лучшее оборудование

Image

Стоматологическая установка Planmeca Compact i Touch Basic

Обеспечивает превосходное удобство работы врача и комфорт в кресле пациента. Благодаря своей компактности, установка многофункциональна и дает большое количество возможностей при лечении. Включает в себя особое сочетание стоматологической установки и программного обеспечения, что дает возможность цифрового управления. За счет широкого диапазона движения кресла пациента, лечение проходит в максимально комфортном положении, как для пациента, так и для врача. Передовые решения гарантируют чистоту всей воды в установке, поступающей в рот пациента.

Стоматологическая установка Planmeca Compact Classic

Обладает всеми основными функциями необходимыми для общей стоматологии. Высокий уровень комфорта врача и пациента достигаются за счет использования современных технологий в установке. Оснащение включает все необходимые инструменты, в том числе интегрируемые электрические микромоторы, скайлер, полимеризационную лампу LED и интраоральную камеру. Все настройки инструментов удобно регулируются с клавиатуры блока врача.

Аппарат рентгенодиагностический дентальный Planmeca ProOne

Благодаря передовым инновациям аппарат сочетает в себе большие диагностические возможности и превосходное качество изображения в компактном и простом в использовании аппарате. Позиционирование пациента осуществляется с помощью удобной системы трех лазерных лучей, указывающих правильные анатомические точки позиционирования. ProOne сочетает оптимальный выбор программ для широких рентгенологических целей.

Все материалы для лечения зубов проходят качественный отбор. Своим сервисом мы стараемся максимально снизить Ваш дискомфорт от посещения врача стоматолога.

Бесплатная консультация

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, мы перезвоним Вам, чтобы проконсультировать Вас и записать на приём в ближайшее удобное время.

Бесплатная консультация

Спасибо за заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.